Муниципальный этап краевых педагогических конкурсов

17 февраля 2021 04:02

В этом году уже три педагога нашей школы приняли участие в муниципальном этапе краевых педагогических конкурсов. В основной номинации конкурса "Учитель Кубани-2021" школу представляла учитель математики Лилия Николаевна Буданова. В номинации "Учитель основ православной культуры" выступила учитель начальных классов Галина Сергеевна Бабина. Молодых педагогов школы на конкурсе "Педагогический дебют" представил учитель истории и обществознания Андрей Владимирович Денисов. Все наши педагоги достойно показали себя. Г.С.Бабина и А.В.Денисов стали победителями районного этапа и будут представлять Лабинский район в крае. Администрация и педагогический коллектив школы поздравляют коллег и желают дальнейших успехов в нелёгком учительском труде.