20 февраля 2023 05:02

Администрация МОБУ СОШ № 5 имени Г.К. Жукова города Лабинска Лабинского района сообщает, что в 2023-2024 учебном году планирует открытие трех первых классов (75 мест). С 1 апреля 2023года начинается приём заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закреплённой за школой территорией, и детей, чьи братьи и сестры уже учатся в данной школе, не зависимо от места проживания, детям сотрудников органов внутренних дел,военнослужащих. Приём обучающихся в первые классы осуществляется при представлении следующих документов:  копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;  копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;  копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);  копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);  копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);  копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества;  копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии). С 06.07.2023 года начинается приём заявлений в 1 класс для детей, проживающих на незакреплённой за школой территорией, при наличии свободных мест С 1 апреля по 27мая в МОБУ СОШ № 5 им. Г.К. Жукова г. Лабинска Лабинского района по субботамс 09.00 до 10.30 будут проходить подготовительные курсы для будущих первоклассников График приема заявлений: Понедельник –пятница с 13.00 до 16.00 в приемной директора.