Вперёд к победам, дошколёнок!

Вперёд к победам, дошколёнок! Вперёд к победам, дошколёнок! Вперёд к победам, дошколёнок!

25 апреля 2024 04:04

Вперёд к победам, дошколёнок! 25 апреля 2024 года проводилось тестирование дошкольников детского сада №21 ст.Владимирской в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Все дети проявили настойчивость во время выполнения нормативов и показали хорошие результаты. Участие в подобных мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Воспитывает волевые качества, развивает стремление к победе и уверенность в своих силах. Чтобы стать участником ВФСК ГТО нужно выполнить несколько действий: -зарегистрироваться на сайте ГТО (каждому участнику присваивается личный уникальный идентификационный номер); -подать заявку на выполнения испытаний (в центр тестирования); - предоставить документ удостоверяющий личность; - медицинский допуск от врача. Выполнить нормативы могут жители в возрасте от 6 лет и старше. Приглашаем всех стать участниками тестирования комплекса ВФСК ГТО! В Лабинском районе Центр тестирования ВФСК ГТО открыт на базе СШ «Лидер» по адресу: г.Лабинск, ул. Мира, 13/1, телефон: 8 (86169) 3-40-62.

След. новость