Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 352504; Краснодарский край, г. Лабинск
    ул. Центральная,1
  • 8 (861-69) 6-06-86, 6-07-30
  • school5labinsk@mail.ru

Новости

ученик 9В класса МОБУ СОШ №5 им. Г.К. Жукова Толумбеков Виталий принимает участие в Чемпионате "Профессионалы", компетенция "Эксплуатация беспилотных авиационных систем"

ученик 9В класса МОБУ СОШ №5 им. Г.К. Жукова Толумбеков Виталий принимает участие в Чемпионате "Профессионалы", компетенция "Эксплуатация беспилотных авиационных систем" ученик 9В класса МОБУ СОШ №5 им. Г.К. Жукова Толумбеков Виталий принимает участие в Чемпионате "Профессионалы", компетенция "Эксплуатация беспилотных авиационных систем"

21 марта 2024 08:03

Количество просмотров: 55

Толумбеков Виталий, ученик 9В класса принимает участие в Чемпионате "Профессионалы", компетенция "Эксплуатация беспилотных авиационных систем" (эксперт-наставник Рамантеева И. А.) С 20 по 30 марта 2024 года в Краснодарском крае проводится II Региональный чемпионат “Профессионалы” Краснодарского края. Это самое масштабное мероприятие в системе СПО России, количество участников которого в данный момент превышает 120 тысяч человек, а профессиональные навыки будут демонстрироваться по 267 направлениям. Лучшие на региональных этапах будут представлять свои регионы на итоговых (межрегиональных) соревнованиях с мая по июнь на территории субъектов, по июль - на базе ведущих предприятий РФ. Участие в Чемпионате профмастерства «Профессионалы» могут принимать студенты колледжей и техникумов, а также школьники от 14 лет. #профессионалы